Размещение материалов

Уважаемые коллеги!

На сайте конференции начато размещение стендовых докладов и материалов содокладчиков. С ними можно познакомиться, перейдя по соответствующей ссылке в разделе «Программа».

 

Добавить комментарий

  1. Мне хочется отметить статью о 3D- моделировании, которая рассматривает формирование метапредметной компетентности в проектной деятельности. 3D-технологии все чаще используются в современном мире. Динамично развивающаяся технология позволяет нам удивляться и удивлять детей, а без проектной деятельности сегодня школа немыслима. 3D-технология наглядно показывает связь между многими предметами одновременно. Я приглашаю всех познакомиться с этим материалом и применять полученные знания на практике

  2. Доклад очень интересный. Авторы обращают внимание на богатейшее культурное наследие Тамбовщины, которое необходимо использовать в педагогической деятельности. 30 лет в МАОУ «Лицей №28 имени Н.А. Рябова» существует музей Военно-Исторической Славы 733 ЗАП-ПВО. Память солдат полка ( воспоминания, фотографии), защищавших небо Тамбова от налетов вражеской авиации, приобщает учащихся к историко-культурным ценностям, воспитывает чувство патриотизма. Я приглашаю всех посетить музей и познакомится с наследием солдат, защищавшими нашу область в годы ВОВ.