Начало работы конференции

Уважаемые участники!

Рады приветствовать вас на нашей межрегиональной Интернет-конференции «Межпредметные технологии урочной и внеурочной деятельности в рамках реализации предметных областей», которая начинает свою работу сегодня, 20 сентября в 9:00 по московскому времени.

В течение двух дней нам предоставлена возможность принять участие в обсуждении стендовых докладов, представляющих опыт педагогов Тамбовской и Нижегородской областей, посетить двухчасовые мастер-классы учителей-практиков и специалистов системы повышения квалификации, познакомиться с актуальным педагогическим опытом в рамках вебинаров, поделиться своими идеями и находками по ходу участия в различных активностях. Причем каждый из участников может продвигаться по своему собственному образовательному маршруту, отражающемуся в вашем личном кабинете. А вечером, конечно, ждем каждого из вас на странице рефлексии «Итоги дня».

Еще раз сверьтесь с Программой конференции и временем проведения мастер-классов и вебинаров, а также обратите внимание на условия выдачи сертификатов по результатам участия в конференции.

Все ссылки и инструкции по входу в мероприятие вы найдете на странице каждой активности. Кроме того здесь же выкладываются дополнительные материалы, которые будут необходимы вам для участия.

Хочется всем нам пожелать новых открытий, интересных встреч, доброжелательной атмосферы и позитивных эмоций.

Надеемся на плодотворное сотрудничество и эффективное взаимодействие!

Добавить комментарий